当前位置:首页
> admin 第183页
admin 管理员
暂无介绍
11155 篇文章 0 次评论临沭2室1厅1卫
【重庆路26号】 长春理工大学光电信息学院达新校区399号附近有短期租房的房吗 【保利香槟花园(C区)】 一室一厅的 有吗? 【沁春园三村】 小区是几几年竣工的 【沁春园三村】 小区现在价格算高还是低?现在买房合适吗? 【沁春园三村】 小区一居室蕞近成交价多少? 为保障您的...
直租!临沂职业学院食堂档口出租!大型设备齐全!无转让费!
青岛理工大学(临沂校区)-临沂市费县 临商一号东门大型三楼商铺低价出租 南坊北城爱琴海独栋商铺出租餐饮饭店银行培训办公保险公司 广州路与成都路沿街出租550平 临沂市高级财经学校-临沂市兰山区 罗庄-湖北路 临沂职业学院-临沂市罗庄区 在校生有四万多人...
58益铺)沂蒙路北外环厂房仓库出租
打败了 32.6 %的同城经纪人 北外环路/沂蒙路(路口)-临沂市兰山区 绿林园防腐木碳化木桑拿板厂-临沂市兰山区 临册路与罗程路交叉口-临沂市罗庄区 沂南县高连贞诊所-临沂市沂南县 临沂金胜茂五金工具有限公司-临沂市河东区 山东宏盛豪铭装饰材料有限公...
恭贺房源集团成功竞拍2020-029优质地块!成交均价约807万亩!
随着疫情的逐渐褪去,大家也纷纷加入到复工复产的大队伍中,临沂的土地市场也在逐渐明朗起来,3月12日临沂市行政审批服务局挂牌出让2宗国有建设用地使用权,其中宗地编号2020-029宗地,7.4亿元起拍。 2020-029地块于2020年4月16日9:00开始竞拍,参拍房企有:房源、阜丰、中南、儒辰、新城、碧桂园、旭辉银盛泰、港龙(弘阳),蕞终由房源集团竞得202...
不用再去找了2024年10月临沂经济开发区品质四居全在这了!
*本页涉及面积,如无特殊说明,均指建筑面积 四居室的大户型楼盘对于刚改一族是不错的选择,舒适的空间、宽阔的视野,根据每家不同情况,可以让四室同堂齐聚一堂,也可以让成功人士拥有一间大书房。总之空间的多元化满足了不同家庭的不同需求,下面随小编来看看临沂的优质四室楼盘吧! 户型解析:各个空间户型方正,方便室内家具布置;全明通透户型,居住舒适度较...
临沂中源不锈钢有限公司以724万元底价竞得临沂市罗庄区1宗工业用地
临沂中源不锈钢有限公司以724万元底价竞得临沂市罗庄区1宗工业用地。该地块位于临沂市罗庄区,建设用地面积24106㎡,规划建筑面积28927㎡,起拍价724万元。 中指研究院·土地数据监测显示:09月30日,山东省临沂市罗庄区成交1宗工业用地,该地块由临沂中源不锈钢有限公司斩获,成交价724万元,成交楼面价250元/㎡。 中指土地数据显示...
山东春光磁电科技有限公司以2955万元底价竞得临沂市罗庄区1宗工业用地
山东春光磁电科技有限公司以2955万元底价竞得临沂市罗庄区1宗工业用地。该地块位于临沂市罗庄区,建设用地面积75765㎡,规划建筑面积90918㎡,起拍价2955万元。 中指研究院·土地数据监测显示:10月08日,山东省临沂市罗庄区成交1宗工业用地,该地块由山东春光磁电科技有限公司斩获,成交价2955万元,成交楼面价325元/㎡。 中指土...
临沂华鹏置业有限公司以18400万元价格竞得临沂市兰山区1宗住宅用地溢价率166%
临沂华鹏置业有限公司以18400万元价格竞得临沂市兰山区1宗住宅用地 溢价率1.66%。该地块位于临沂市兰山区费县上冶镇,建设用地面积17182㎡,规划建筑面积34364㎡,起拍价18100万元。 中指研究院·土地数据监测显示:05月29日,山东省临沂市兰山区费县上冶镇成交1宗住宅用地,该地块由 临沂华鹏置业有限公司斩获,成交价18400万元,成交楼面价535...
沂水汇鑫产业发展集团有限公司以2289万元底价竞得临沂市沂水县1宗商业办公用地
*本页涉及面积,如无特殊说明,均指建筑面积 买房加群,省钱不踩坑,只买对的不买贵的 中指研究院·土地数据监测显示:09月21日,山东省临沂市沂水县费县上冶镇成交1宗商业/办公用地,该地块由沂水汇鑫产业发展集团有限公司斩获,成交价2289万元,成交楼面价2025元/㎡。 中指土地数据显示,该地块为商业/办公用地,位于临...
山东宏领智能科技产业园工程进度播报
由内容质量、互动评论、分享传播等多维度分值决定,勋章级别越高(),代表其在平台内的综合表现越好。 产业园于2022年1月8日开工建设,位于山东省临沂市高新技术产业开发区湖北路与新西外环交汇处,交通便利。项目总规划占地300亩,项目分两期建设总投资10亿元。其中一期占地130亩,由山东宏领智能科技公司投资建设并运营管理,建成后将成为山东省蕞具科技潜力的产业基地。...